10.07.2018 18:00 – Мероприятия в фан-зоне Ростова-на-Дону

г. Ростов-на-Дону, площадь Театральная
Мероприятия в фан-зоне Ростова-на-Дону Мероприятие завершено

Главная площадь Ростова-на-Дону примет Фестиваль болельщиков FIFA и сможет одновременно вместить 25 000 желающих посмотреть футбол в отличной компании и приобщиться к атмосфере настоящего спортивного праздника. Территория Фестиваля болельщиков FIFA будет ограничена зданием городского Театра драмы имени Горького, Театральным проспектом, улицей Закруткина и Краснофлотским переулком.

Вход в фан зону бесплатный, открыт для всех желающих, паспорт болельщика не требуется. С собой запрещено проносить колющие предметы (в том числе стабилизаторы/селфи-палки), воду в таре, горючие жидкости. Внутри можно купить еду и воду по приемлемым ценам (100 рублей вода, 200-300 хот-доги и бургеры).

В дни футбольных матчей, проходящих в Ростове на Дону фестиваль болельщиков посещают иностранные гости, которые создают «праздник» своим присутствием и болением за сборную! Так же, не менее густую атмосферу создают жители города, пришедшие поболеть за сборную России и посмотреть игру в прямом эфире. 

Вход на фестиваль открыт почти каждый день, но мы рекомендуем вам посещать его во время игры в Ростове-на-Дону и выступлений нашей сборной на любом другом стадионе. Между футбольными матчами гостей и болельщиков порадуют выступлениями российских и иностранных звезд. Также от фан-зоны до парка Левобережного ходят бесплатные автобусы.

Игры ЧМ2018 в Ростове-на-Дону
17 июня 21:00 – Бразилия - Швейцария
20 июня 18:00 – Уругвай - Саудовская Аравия
23 июня 18:00 – Республика Корея - Мексика
26 июня 21:00 – Исландия - Хорватия
2 июля 21:00 – матч 1/8 плей-офф

Игры сборной России на ЧМ2018
19 июня 21:00 – Россия - Египет
25 июня 18:00 – Россия - Уругвая


Программа мероприятий FUN FEST (фан зона) в Ростове-на-Дону
15 июня
13:00 - начало работы
15:00 - Египет / Уругвай
17:00 - The hobbots
18:00 - Марокко - Иран
20:00 - DONI
21:00 - Португалия - Испания
16 июня   
11:00 - начало работы   
13:00 - Франция - Австралия   
15:00 - "Малиновская банда"   
16:00 - Аргентина - Исландия   
18:00 - Сестры Толмачевы   
19:00 - Перу - Дания   
21:00 - Matisse & Sadko   
22:00 - Хорватия - Нигерия  
17 июня   
12:00 - начало работы / концертная программа "Даешь молодежь!"   
14:00 - PEGASUS (Switzerland)   
15:00 - Коста-Рика - Сербия   
17:00 - Приветственная церемония для иностранных гостей в день первого матча в Ростове-на-Дону   
18:00 - Германия - Мексика   
20:00 - Каста   
21:00 - Бразилия - Швейцария  
18 июня   
13:00 - DJ Paul Sitter   
15:00 - Швейция - Корея   
18:00 - Бельгия - Панама   
20:00 - Кавер-группа "ЖАРА"   
21:00 - Тунис - Англия  
19 июня   
13:00 - начало работы, DJ POLEX   
14:00 - группа "Trible makers"   
15:00 - Польша - Сенегал   
17:00 - Руслан Нингматуллин (1 сет)   
18:00 - Колумбия - Япония   
20:00 - Руслан Нигматуллин (2 сет)   
21:00 - Россия - Египет  
20 июня   
13:00 - начало работы   
15:00 - Португалия - Марокко   
17:00 - DJ Twins   
18:00 - Уругвай - Саудовская Аравия   
20:00 - Jukebox Trio   
21:00 - Иран - Испания  
21 июня   
13:00 - DJ E-NOTE   
15:00 - Франция - Перу   
17:00 - Арт-группировка " MAXWELL"   
18:00 - Дания - Австралия   
20:00 - Группа "Денди"   
21:00 - Аргентина - Хорватия  
22 июня   
13:00 - DJ POLEX / DJ NOVAK   
15:00 - Бразилия - Коста-Рика   
17:00 - Эмилия бэнд   
18:00 - Нигерия - Исландия   
20:00 - Приключения электроников   
21:00 - Сербия - Швейцария  
23 июня   
13:00 - Региональный колорит и народные ансамбли   
14:00 - Мексиканское шоу   
15:00 - Бельгия - Тунис   
17:00 - Корейское шоу   
18:00 - Корейская Республика - Мексика   
20:00 - DJ POLEX   
21:00 - Германия - Швеция  
24 июня   
13:00 - DJ Valentina   
14:00 - Кавер-группа Maxwell (Женский состав)   
15:00 - Англия - Панама   
17:00 - Rostov beauty show   
18:00 - Япония - Сенегал   
20:00 - Анита Цой   
21:00 - Польша - Колумбия  
25 июня   
15:00 - DJ Vndy Vndy   
16:00 - Группа "Очень красивые"   
17:00 - Уругвай - Россия / Сауд Аравия - Египет   
19:00 - Группа "ЖАРА"   
20:00 - BOGACHI   
21:00 - Иран - Португалия / Испания - Марокко  
26 июня   
15:00 - Оркестр духовых инструментов   
16:00 - Региональный колорит и народные ансамбли   
17:00 - Дания - Франция / Австралия - Перу   
19:00 - DJ Miller   
21:00 - Нигерия - Аргентина / Исландия - Хорватия  
27 июня   
15:00 - DJ Archi   
17:00 - Корея - Германия / Мексика - Швеция   
19:00 - Rostov dance battle show + football freestyle   
21:00 - Сербия - Бразилия / Швейцария - Коста-Рика  
28 июня   
15:00 - кинофестиваль под открытым небом   
17:00 - Япония - Польша / Сенегал - Колумбия   
19:00 - кинофестиваль под открытым небом   
21:00 - Англия - Бельгия / Панама - Тунис  
29 июня   
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ  
30 июня   
15:00 - DJ POLEX / DJ NOVAK   
16:00 - Группа "Валенки"   
17:00 - 1/8 финала, 1й матч   
19:00 - The hobots   
20:00 - Zdob si Zdub   
21:00 - 1/8 финала, 2й матч  
1 июля   
15:00 - DJ PIONEER   
17:00 - 1/8 финала, 3й матч   
19:00 - Симфо-группа "Гольфстрим"   
20:00 - Сергей Бобунец (лидер группы "Смысловые Галлюцинации")   
21:00 - 1/8 финала, 4й матч  
2 июля   
15"00 - DJ ARCHI   
17:00 - 1/8 финала, 5й матч   
19:00 - Группа "Очень красивые"   
20:00 - DJ Magnit & Slider   
21:00 - 1/8 финала, 6й матч  
3 июля   
15:00 - DJ E-NOTE   
17:00 - 1/8 финала, 7й матч   
19:00 - Группа "МАДОНАРИ"   
20:00 - Группа "Денди"   
21:00 - 1/8 финала, 8й матч  
4 июля   
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ  
5 июля   
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ  
6 июля   
15:00 - Региональные коллективы   
16:00 - Группа "Валенки"   
17:00 - 1/4 финала, 1й матч   
19:00 - DJ POLEX / DJ NOVAK   
20:00 - Специальный гость   
21:00 - 1/4 финала, 2й матч  
7 июля   
15:00 - Rostov JAZZ bands show   
17:00 - 1/4 финала, 3й матч   
19:00 - Джаз-оркестр Кима Назаретова   
20:00 - Духовой оркестр им. Е.Еджика   
21:00 - 1/4 финала, 4й матч  
8 июля   
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ  
9 июля   
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ  
10 июля   
18:00 - начало работы   
18:30 - Группировка MAXWELL   
19:30 - DJ POLEX / DJ NOVAK   
20:00 - FEDUK   
21:00 - 1/2 финала, 1й матч  
11 июля   
18:00 - начало работы   
18:30 - DJ PIONEER   
19:30 - Симфо-группа "Гольфстрим"   
20:00 - Кавер-группа "Самый настоящий оркестр"   
21:00 - 1/2 финала, 2й матч  
12 июля   
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ  
13 июля   
ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ  
14 июля   
15:00 - Cool Cats   
16:00 - Артклиника   
17:00 - матч за 3е место   
19:00 - Группа "Аэролит"   
20:00 - Артур Беркут (экс. Солист группы АРИЯ) и Рок-группа "АТОМ 76"  
15 июля   
15:00 - DJ POLEX / DJ NOVAK   
16:00 - Rostov cover bands show   
17:00 - Церемония закрытия Фестиваля болельщиков FIFA   
18:00 - Финал   
20:00 - ГРАДУСЫ   
21:00 - Swanky Tunes 


Ссылка на источник: web-ресурс
Что: Фестиваль » ЧМ2018 музыка танцы спорт
Где: г. Ростов-на-Дону, площадь Театральная (GPS: 47.227381, 39.744201)

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Погода
Яндекс.Погода
Наши социальные сети
афиша ростовской области iFestum – это афиша свободных мероприятий Ростовской области.
Наша цель – публикация информации о бесплатных событиях и праздниках, проводимых в Ростове-на-Дону, Таганроге, Азове, Новочеркасске, Аксае, Батайске, Волгодонске, Сальске и других городах Донского края.